Николай
Здравствуйте. Одна из лучших школ Фрунзенского района! Сам учился когда-то и вот теперь здесь учатся мои дети! И я очень этому рад! Большое спасибо за ваш труд дорогие учителя! УСПЕХОВ!!!
Николай менеджер
Ирина
В этом году исполняется ровно 30 лет как я закончила восьмилетнею школу 312.Да-да,раньше она так называлась. В ней преподавали прекрасные учителя. Остался только учитель труда.Надеюсь,что сменив весь учительский состав и директора школа дает своим ученикам такие же знания,как и мне дали мои учителя ровно 30 лет назад.
Ирина Санкт-Петербург
Петр Самойлов
Школа неплохая, кормят хорошо, и учителя добрые!
С уважением ваш
Петр Самойлов
Андрей Ильич
Большое спасибо всем героическим труженикам школы №312 за самоотверженную и профессиональную работу! Очень рад, что в своё время привёл дочь именно в вашу школу! Скоро подрастёт сынок и очень надеюсь будет также учиться в вашей замечательной школе.

Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Андрей Ильич

Оставьте свой отзыв