Русско-французское двуязычное отделение

Двуязычное отделение.

Наступило 1 сентября, прошла праздничная линейка, прозвенел первый звонок на урок в этом учебном году. Учащиеся двуязычного отделения традиционно приняли активное творческое участие в праздничной линейке и поздравили первоклассников и всех ребят, исполнив гимн двуязычного отделения и зажигательный танец Je veux du soleil. Поздравляем всех с началом учебного года!
Bonne rentrée !

Что такое ДВУЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ?

• Углубленное изучение французского языка с использованием французских учебников и методик

• Изучение двух нелингвистических предметов на французском языке (по 1 часу в неделю каждый предмет) в 8-11 классе

• Сдача международных экзаменов и получение международных бессрочных дипломов DELF B1 и DELF B2 в 9 и 11 классах соответственно

• Создание и защита проекта на французском языке в 10 классе