1.Информационная безопасность

с 02.10.2023г по 06.10.2023г в школе прошла неделя безопасного интернета

10 правил безопасного интернета смотреть

2. Система контроля доступа и посещаемости

В нашей школе установлена Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс. Данная система очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

• Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен только при наличии персональной карты. Использование чужой карты невозможно, так как на мониторе охраны при считывании карты отображается фото владельца.
  • Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, прогулов и уходов из школы до окончания уроков.
  • Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, изменении Ваших персональных данных, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию «Центр школьных технологий» через форму обратной связи на сайте cst—russia.ru , электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону контактного центра 406-82-80.

3. Безопасность на дорогах

В школе 312 есть класс, в котором учащиеся с 1 по 11 класс изучают правила дорожного движения

Учебный класс оснащён оборудованием, тренажёрами, и мультимедийной системой для успешного изучения ПДД

Занятия по изучению правил дорожного движения  проходят в игровой форме